Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 60 m², Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece, situada a 3 km del Castillo de Podsreda, cuenta con una terraza con vistas al jardín.

    La casa de vacaciones también se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Grad Podsreda.

    Esta villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo, los albornoces y las toallas.

    Los servicios de cocina de la villa Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub incluyen tetera, nevera y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. Los huéspedes también pueden practicar senderismo y ciclismo, o relajarse en jacuzzi.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece

    Esta villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo, los albornoces y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Exterior foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Interior foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Servicios foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Habitación foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Gente foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Naturaleza foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Cocina foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Camas foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Habitación foto Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Eslovenia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub.
    • ¿Ofrece la villa Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartma Hisa Na Ravnah With Hot Tub Pišece